Ветеран АТО: Я не знаю який бовдур тобі сказав, що світла сорочка в зоні бойових дій, це круто. Терміново звільни його

Публікуємо допис ветерена АТО і блогера Олексія Петрова в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Ты наверняка знаешь, как миллионы украинцев к тебе относятся?! Чтобы долго не объяснять, примерно так же, как и ты к Украине на сцене в Юрмале!

Но сейчас речь за другое. Я не знаю какой балбес тебе сказал, что светлая рубашка в зоне проведения боевых действий, это круто, тактикульно и очень смело. Срочно уволь его (или их) к херам, пока тебя не подвели под монастырь. Нет Володя, в бронике поверх светлой рубашки, ты не похож на мачо! И даже на Юлия Цезаря тоже не очень смахиваешь. Я даже не могу подобрать слов, чтобы сказать на кого ты похож. Ладно, нарядись ты так лет пять назад. Мало кто тогда понимал, что происходит. Учились на ходу. Но в 2019-м… Володя, в твоём окружении тебя кто-то очень не любит. А если ты сам решил так зарисоваться, то…

Отправь завтра своих помощников в М-Тас или же к Косте Леснику. Пусть оденут тебя как человека, а не как… Ну ты понял, да?”

Нагадаємо, сьогодні, 14 жовтня Президент України Володимир Зеленський в рамках робочої поїздки на Донеччину ознайомився з ситуацією на лінії зіткнення в зоні проведення операції Об’єднаних сил, а також з умовами несення служби та проживання українських військових на передовій.

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації. Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності “активного гіперпосилання” на startko.co.ua, а також на сам матеріал!

Українці переможуть !

Джерело: startko.co.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *