Юрист: “Тимошенко внесла зміни в декларацію, показавши дохід в 150 млн гривень. Мене ввело в ступор обгрунтування цього доходу”

Допис відомого українського юриста Олександра Гумірова. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Юлия Тимошенко внесла изменения в декларацию, показав доход в 150 000 000 гривен. Обоснование этого дохода меня, как юриста, ввело в ступор. Наверное, я чего-то в не понимаю, прошу знающих людей объяснить.

Итак, Тимошенко заявила, что получила от юридического лица, зарегистрированного в США, компенсацию за ущерб, причинённый ей политическими репрессиями, совершёнными государством Украина. Этот факт, сказала Тимошенко, ещё раз подтверждает что тюрьма была расправой надо мной.

После гомерического хохота, у меня просьба к Юлія Тимошенко. Не могли бы вы прислать мне контакты этого американского юридического лица, оплачивающего претензии к государству Украина. Я хочу выставить им счёт за незаконный карантин, введённый правительством Украины.” – пише юрист.

Джерело: marik.co.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *