В Росії рухнув рубль: після заяви Путіна росіяни обрушилися прокльонами на президента РФ

Жители России потрясены падением рубля, курс которого к концу года упал уже до 69 за доллар. Заявление Путина о стабильном рубле еще более разозлило жителей РФ.

Россияне возмущены не только стремительной девальвацией своей валюты, но и тем, что прогнозы российских властей по поводу экономических параметров сильно расходятся с реальностью.

Более того, жители РФ допускают, что Кремль сознательно вводит россиян в заблуждение публикацией ложных экономических параметров, включая инфляцию, размер зарплат и объем ВВП, не публикуя реальные данные в стремлении избежать массовых протестов и бунта в стране.

“Доллар подорожал до 69 рублей. Просто напомню: официальный действующий прогноз правительства на конец года – 63,9 рубля. И ведь ровно с той же точностью наша власть и инфляцию считает, и размер зарплат, и объем ВВП”, – пишет опубликовавший данные пользователь.

Россияне возмущены тяжелой экономической ситуацией в стране, обвиняя тандем Путина и Медведева в грабеже России. Многие опасаются, что 2019 год будет еще более тяжелым.

Источник:bn24.biz.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *