Пошел против отца: Лукашенко с болью в сердце рассказал о сыне. Растет оппозиционером

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью телеведущему Дмитрию Гордону. В нем Бацька признался, что его младший сын Николай оппозиционер.

Это интервью еще не опубликовано в сети, но Дмитрий Гордон подогревает к нему интерес, сливая некоторые моменты.

Александр Лукашенко и Дмитрий Гордон. Фото: Гордон.юа

По словам Гордона, белорусский лидер дал первое в своей жизни интервью для канала на видеохостинге youtube и тележурналист гордится этим. По мнению Гордона, это свидетельствует о том, что Лукашенко стал ближе к народу.

Гордон рассказал телеканалу «Украина 24» некоторые подробности этого разговора и признался, что в ближайшее время он обнародует несколько фрагментов интервью. Полностью материал выйдет несколько позже, скорее всего после президентских выборов в Беларуси, которые назначены на 9 августа.

Но уже сейчас Дмитрий Гордон слил некоторые моменты интервью. Как сказал Гордону Лукашенко, его младший сын Коленька придерживается оппозиционных взглядов.

Николай и Александр Лукашенко. Фото: Газета.ру

По словам отца, Николай с самого детства ездит с ним по разным странам и общается с разными высокопоставленными людьми, поэтому у него уже сформировалась своя система ценностей. Бацька добавил, что не хотел бы видеть Николая на посту президента, хотя многие считают его преемником.

Также Гордон рассказал о том, что Александр Лукашенко пообещал выдать Украине задержанных «вагнеровцев».

По мнению же Дмитрия Гордона, Лукашенко является «последним диктатором Европы».

Источник: bbcccnn.org

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *