“Мені за Євгена Кошового неспокійно. Розумієте, ось у нас карантин вже два місяці, чи що. І весь цей час «Квартал 95» не виступає…”

Публікуємо допис мовою оригіналу:

Мне за Евгения Кошевого беспокойно.

Понимаете, вот у нас карантин уже два месяца, что ли. И всё это время «Квартал 95» не выступает. Нет концертов, корпоративов тоже нет, наверное.
Это ж огромные убытки.

К счастью, большинство сотрудников «Квартала» уже трудоустроены в обладминистрации, в министерства, в Офис президента даже. То есть более-менее спокойно за многих. Даже Юзик стал народным депутатом.
Но беспокойно за Евгения Кошевого.
Ну то есть если бы он был депутатом, или там министром иностранных дел — я уверен, я бы об этом как-то узнал.
И вот получается, он один без работы сидит?

А время ведь тяжёлое сейчас. Концертов нет, корпоративов нет. Ресторана «Велюр» у Кошевого вроде нет, как и сети магазинов «Эпицентр». И даже если у него есть клиника по пересадке волос (простите, эта шутка такое днище, что я не смог удержаться) — всё равно она в карантин не работает!
И в РФ тоже неспокойно, тоже проблемы есть. То есть и там кино не поснимать «Кварталу», и деньги от министерства культуры российского не нарисуются волшебным образом.

Беспокойно за Евгения. Как он там вообще?
Может, хотя бы индивидуально можно ему разрешить выступать, в маске и на открытом воздухе, чтобы не нарушать условия карантина, пусть и ослабленного?
Тем более, парки и скверы вроде опять открыли, потому что их закрывали исключительно чтобы мы прониклись серьёзностью ситуации, в чём и признался главврач Ляшко.
Так вот он мог бы в парках и скверах выступать. Один, без ансамбля. Миниатюры там… зверюшки смешные из воздушных шариков… фокусы, пантомима, пародии на высших должностных лиц, песня «Горіла хата, палала».

Тем более, что, как я уже отметил, мне кажется, все остальные в «Квартале» уже трудоустроены во власть. Это ж не то что при барыге, когда скандал был, что министр по делам ветеранов раньше работала у Порошенко. Это ж другое дело совсем, что у нас из бухгалтеров «Квартала» во власть социальный лифт без остановок идёт.
Поэтому за «Квартал» в целом я спокоен.
Вот за Кошевого переживаю очень.

/ ваш переживающий Орк

Джерело: marik.co.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *