На своїй сторінці в Фейсбук Дмитро Чекалкін написав допис. Публікуємо мовою оригіналу. Орфографію та синтаксис збережено :

Детoубийцa благодарит Зеленского за освобождение.

Taras Berezovez:

С сотрудниками Беркута все очевидно. Путин настоял на обязательном включении беркутовцев в список, потому что они являются не просто «своими». На Майдане они выполняли прямые приказы российских кураторов из российских же спецслужб. Потому тут как в старой сказке, которую Путин говорит каждый раз в такой ситуации «Россия своих не бросает». В действительности бросает при первой возможности. Но в случае с беркутовцами Путин поступил совсем иначе.

И именно это и есть самое яркое доказательство того, что расстрелы на Майдане организовал именно он, Путин. И достать свидетелей его преступления Путину нужно было кровь из носа. Все остальное от лукавого. Что бы ни говорил Зеленский, Рябошапка и прочие узеленские. Выдача беркутовцев Путину это как второй расстрел Небесной сотни. Это никакая не ошибка, а преступление, за которое придётся дорого заплатить. В том числе тем, кто своим словом или молчанием его освятил.

Mason Lemberg:

Беркут – 48 зaгиблих і 80 пoранених

Харківські терористи – 4 зaгиблих, 9 пoранених

Маріупольські терористи – 13 загиблих

Фермер Бутріменко – 10 загиблих, 7 полонених військових

Гаджиєв – 8 загиблих

На руках цих 14 тварин 83 загиблих, 89 поранених і 7 полонених.

Це тільки ті 14 тварин, прізвища яких відомі

А є ще сотня звільнених.

Нам віддали в кращому разі випадкових людей, зібраних десь на вулицях ОРДІЛО.

200 наших заручників, в тому числі близько 100 військових досі в підвалах.

Volodymyr Ariev:

Зеленський чітко робить все те, в чому звинувачував Порошенка: узурпація влади, ручні суди і прокуратура, безкарність за злочини проти Майдану, підбір кадрів за особистою відданістю, бізнес в офшорах, торгівля з агресором (тепер ще й людьми), корупція і договорняки з олігархами.

Різниця є, і суттєва: ЗМІ, які розганяли все це, тепер вимкнули випромінювачі і працюють в протилежному зраді напрямку, «антикорупціонери» отримали жирні посади і закрили очі й рота, а обдурений народ продовжує сподіватися на яскраву мильну бульбашку, не вірячи що всередині неї відпочатку був отруйний газ.

Епоха цинізму і лицемірства. Епоха зневаги гідності. Епоха огиди. Спасибо большое 73%. Живите с этим!

За матеріалами сторінки в Фейсбук Дмитра Чекалкіна