Блогер: после атаки на Тимошенко Садовый знатно набросился на Гриценко

После атаки на Юлии Тимошенко, Андрей Садовый знатно набросил на Анатолия Гриценко. На телеканале львовского мэра, в программе Саакашвили, рассказали о фейковом военном образовании Гриценко и, что он струсил сформировать самооборону Майдана, когда ему предложили. Демократическая оппозиция была едина, как никогда. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Марченко.

Блогер отмечает, что он лично достаточно спокойно относится к политической борьбе. Это нормально, что Гриценко, Тимошенко или Садовый хотят быть президентом. Критика власти – это тоже нормально. Даже можно понять манипуляции и вранье – большая политика не для слабаков, там все очень жестко.

В то же время Сергей Марченко отмечает, что он не понимает медиакиллерства среди союзников. Как можно быть недальновидным настолько, чтобы не понимать элементарных вещей: от набросов друг на друга теряют все. Даже, если сейчас Садовый отщипнет от Гриценко полпроцента рейтинга, он улучшит свое положение только относительно Гриценко. Относительно Порошенко положение оппозиционеров от такой грызни только ухудшается.

Источник:replyua.net

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *